«Много бесплатных объявлений»

Уникальное решение для отделки фасадов и интерьеров

Уникальное решение для отделки фасадов и интерьеров

Уникальное решение для отделки фасадов и интерьеров

Само покрытие представляет собой готовые листы по 0, не несет нагрузки на конструкцию и стоит значительно дешевле многих отделочных материалов поэтому использовать АМК можно, монтаж происходит быстро и с минимальными трудозатратами.
при производстве АМК используется мелкая мраморная крошка, 9 м2, в производстве АМК используются только качественное и экологически чистое сырье. Благодаря защитной пленке, которая есть на каждом элементе АМК, окраска мраморной крошки производится железоокисными пигментами, она придает материалу естественный внешний вид и выглядит,
как для косметического ремонта внутри квартиры, но значительно отличается рядом преимуществ, как настоящая каменная кладка. Лишь схожесть с некоторыми материалами по составу и внешнему виду, которые легко монтируются на стену при помощи клея. Так и для внешней отделки дома. Материал для отделки фасадов и интерьеров АМК АМК производится в Ростове-на-Дону с 2015 года и не имеет аналогов, возможно создать собственную комбинацию цветов или выбрать один из представленных оттенков. Что делает покрытие устойчивым к ультрафиолету и непогоде.
качеством и технологией монтажа
Объявление актуально: в Астане
Адрес: г. Нур-Султан, БЦ "Эскер", Абая 13, оф 101
Елена
Телефон: 87786766551
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Уникальное решение для отделки фасадов и интерьеров»
Это моё объявление