«Много бесплатных объявлений»

Образование, курсы в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
КОМПЛЕКСНАЯ ПОДДЕРЖКА В ПОСТУПЛЕНИИ В ЕВРОПЕЙСКИЙ ВУЗ

КОМПЛЕКСНАЯ ПОДДЕРЖКА В ПОСТУПЛЕНИИ В ЕВРОПЕЙСКИЙ ВУЗ Виза D для обучения на подготовительном языковом курсе - Консультирование при выборе вуза - Подача заявления в вуз - Коммуникация с университетом - Получение документов необходимых для поступления - Нострификация школьного аттестата - Запись в общежитие -…
УслугиОбразование, курсы
Онлайн курс «Как начать карьеру в iGaming?»

"Fintexa открывает набор на обучение в сфере iGaming. Лучшие кандидаты гарантированно получат работу в международной компании! Что нужно? Желание учиться! Английский на уровне B1-B2 Все участники курса, прошедшие обучение получат сертификат подтверждающий квалификацию и навыки. Количество участников ограничено,…
УслугиОбразование, курсы
Компьютерные курсы

A

Компьютерные курсы в Алматы Офисные программы Обучение программа OpenOffice Excel, VBA для специалистов (углубленно, макросы, сводные таблицы и диаграммы, адресация, ссылки, сложные логические, финансовые другие функции, программирование и.т.д. Курсы MS Project Бухгалтерия с главным бухгалтером. 1С Бухгалтерия…
УслугиОбразование, курсы
CASHFLOW Найдите точки роста в деньгах с нуля за 3 часа тренинга Жмите

CASHFLOW - Денежный поток тренинг навыков управления личными финансами в кошельке. 3-часовой тренинг по финансовой грамотности и психологии денег в формате бизнес-игры. . Проведем по оригинальной программе Роберта Кийосаки, автора бестселлеров серии "Богатый папа". . Тренинг CASHFLOW будет полезен: - Если вы хотите…
УслугиОбразование, курсы
Незабываемое путешествие в Грузию.

Приветствуем Вас! Представляем вам Max Comfort Hotel, который расположен в центральном районе Кутаиси. В отеле 13 номеров различных категорий - Double, Twin, Triple, Quadro. Во всех номерах есть ванная комната. В каждом номере гость найдет уютную и комфортную обстановку дляотдыха. Также есть возможность пользоваться…
УслугиОбразование, курсы
Накрутка в инстаграм лайки подписчики.

A

Оказываем услуги накрутки в любых социальных сетях любые реакции. Инстаграм Наша Уникальная Услуга Подписчики ( Без Отписок ) (Аккаунты с аватарками, с публикациями) 1000 подписчиков - 250 тг; 2000 подписчиков - 490 тг; 5000 подписчиков - 1190 тг; 10 000 подписчиков - 2290 тг; • Просмотры видео 1 000 просмотров - 150…
УслугиОбразование, курсы
ПОМОГУ БУХГАЛТЕРУ ПОВЫСИТЬ ДОХОД.

Бросайте бухгалтерию, финансовым аналитикам платят больше! Если ты бухгалтер или экономиста приходи на офлайн курс проф. переориентации и стань финансовым аналитиком. Что будет на курсе: 1. Курс ОФФЛАЙН только для г. Астаны, старт с 03.06.23-22.07.23гг! 2. Будет 8 дней учебы с 9:00 до 18:00 ч. или 64 часа!! 3. 4…
УслугиОбразование, курсы
Курсы английского в Малайзии.

Приглашаем в нашу школу английского языка EMS в МАЛАЙЗИИ, КУАЛА-ЛУМПУР Мы предлагаем: - Интенсивный курс общего английского языка: 4 часами в день + 2 часа разговорной практики каждый день. - Курс разговорного английского с 2 часами занятий в день. - Подготовительные курсы IELTS и PTE с длительностью 1 месяц. - Летний…
УслугиОбразование, курсы
БУХГАЛТЕРСКИЕ КУРСЫ В АСТАНЕ Бухгалтерский учёт + Налоговый учёт + 1С

Идёт набор на БУХГАЛТЕРСКИЕ курсы! ⠀ Учебный центр "Фаворит" ⠀ Занятия практические за компьютерами. ⠀ У Вас возникло желание стать бухгалтером! ⠀ Желание стать хорошим бухгалтером! ⠀ Востребованным специалистом в своей области! ⠀ Тогда Вам к нам! ⠀ Преимущества нашего учебного центра: ⠀ Как проходит обучение…
УслугиОбразование, курсы
Продажа квартир напрямую от застройщика!

Продажа квартир напрямую от застройщика! Комиссия-0% -Объекты для инвестиций и недвижимость для релокации по самым выгодным ценам. Предоставляю дополнительные скидки при покупке. -Стамбул, Анталия, Алания, Газипаша, Мерсин. -*Длительная-краткосрочная Аренда в ЖК Premium класса. * 1+1/ 2+1/ 3+1/ 4+1 -Алания. Оба.…
УслугиОбразование, курсы

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: